Дата публикации: 30.08.2024 13:54
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Межрайонная ИФНС России №5 по Республике Крым осуществляет функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах на территории Симферопольского и Белогорского районов. С 16.09.2024 путем реорганизации ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым к этим территориям добавится Бахчисарайский район.
На месте прежней Инспекции по улице Симферопольская, 3 в Бахчисарае будет организовано территориально обособленное рабочее место (ТОРМ) Межрайонной ИФНС России №5. С понедельника по четверг с 8:00 до 17:00 часов без перерыва на обед; по пятницам - с 8:00 до 15:45 часов без перерыва на обед налогоплательщики все так же смогут обратиться за получением государственных услуг:
- получение доступа к Личному кабинету налогоплательщика физического лица;
- прием деклараций, расчетов, отчетности, уведомлений об исчисленных налогах;
- получение ИНН;
- устное информирование.
В условиях реорганизации платежные реквизиты не меняются, оплату налогов необходимо производить по реквизитам Единого налогового платежа на Единый налоговый счет.