ENG

В ИФНС России по г. Симферополю 06.04.2023 запланировано проведение заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 04.04.2023 08:23

ИФНС России по г. Симферополю информирует, что 06 апреля 2023 состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Поступившие в подразделение, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений заявления государственных гражданских служащих о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (абзац 3 подпункта «б» пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821). 

На повестке дня 5 вопросов:

  • организационные вопросы;
  • рассмотрение заявлений 4 государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Симферополю о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за отчетный 2022 год.