ENG

Поздравление Министра финансов Антона Силуанова

Дата публикации: 21.11.2022 10:00

Уважаемые друзья!

Сотрудники Федеральной налоговой службы России всегда стояли на страже финансового суверенитета нашей страны. Сегодня налоговики играют важную роль не только в обеспечении государства необходимыми для развития ресурсами, но и в создании условий для поддержки бизнеса и населения.

Служба применяет в своей работе самые современные технологии, став лидирующим органом власти по внедрению электронных сервисов, цифровых платформ, делающих взаимодействие граждан и предпринимателей с государством удобным и понятным каждому. ФНС формирует тренды в госуправлении, задает стандарты качества работы, являясь мощным аналитическим и информационным центром. Все это создает условия, когда платить налоги стало выгоднее и проще, чем уклоняться от них.

Федеральная налоговая служба – надежный партнер Министерства финансов по вопросам совершенствования налогового законодательства, поддержки и стимулирования отечественного бизнеса и экономики в целом.

Достижения службы – результат работы команды профессионалов, преданных своему делу, тех, кто в каждом вызове видит возможности для совершенствования и развития.

Желаю коллективу налоговой службы успехов, благополучия и новых профессиональных побед.

Министр финансов Российской Федерации

А.Г. Силуанов