ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ИФНС по Гагаринскому району г. Севастополя

Дата публикации: 20.10.2017 10:21 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О результатах проведенного 15.08.2017 г конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. 

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

№ п/п

Наименование отдела

Наименование гражданской должности

ФИО, кандидата

1.

Отдел камеральных проверок №2

Государственный налоговый инспектор

Белогурова Мария Юрьевна

2.

Отдел выездных проверок №1

Государственный налоговый инспектор

Кузнецова Анастасия Александровна

Заседание конкурсной комиссии по вакантной должности специалиста-эксперта правового отдела не состоялась, в связи с отсутствием кандидатов.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождения гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победитель по должности государственного налогового инспектора отдела выездных проверок№1 (1 вакансия), не определен.

Включен в кадровый резерв государственных гражданских служащих Инспекции для замещения старшей группы должностей категории специалисты государственной гражданской службы Российской Федерации:

- Миносян Владимир Грачикович.