ENG

Информация УФНС России по г. Севастополю о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 16.12.2019 10:06

В Управлении Федеральной налоговой службы по г. Севастополю 16 декабря 2019 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

главного специалиста-эксперта общего отдела, старшего государственного налогового инспектора отдела камерального контроля, главного государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок, государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок, старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц, главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства.

По результатам конкурса победителями признаны:

Христофорова Людмила Владимировна на должность главного специалиста-эксперта общего отдела;

Мельникова Юлия Викторовна на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камерального контроля;

Литвиненко Алексей Шамильевич на должность государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок ;

Соловьёва Ирина Владимировна на должность главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок победитель не определен.

Остальным претендентам отказано в замещении вакантных должностей государственной гражданской  службы Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю. Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Кулакова, д.56, каб.217, тел. (78692) 770124.