Дата публикации: 16.10.2017 09:07 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
За девять месяцев текущего года в консолидированный бюджет Российской Федерации мобилизовано налогов, сборов и других обязательных платежей в сумме 9,7 миллиардов рублей, что на 14,2% или на 1,2 миллиарда рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
В Федеральный бюджет поступило 2,8 миллиардов рублей, зафиксирован рост поступлений в размере 397,6 миллионов рублей. В бюджет города Севастополя – 6,8 миллиардов рублей, что на 12,8% больше поступлений прошлого года. Бюджеты муниципальных округов г. Севастополя пополнились на 40,8 миллионов рублей.
Основным источником формирования бюджета города Севастополя является налог на доходы физических лиц – 4,4 миллиарда рублей, общая сумма уплаченного налога на прибыль составила 1 миллиард рублей, на акцизы приходится 244 миллионов, земельного налога уплачено 220 миллионов рублей.