ENG

20 мая УФНС России по г.Севастополю проводит вебинар на тему: «Актуальные вопросы получения субсидий из федерального бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции. Предоставление отсрочек и рассрочек по уплате налоговых платежей»

Дата публикации: 18.05.2020 10:11

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю сообщает, что в рамках проведения публичного информирования о ключевых мерах поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей

20 мая 2020 года в 15:00 проводится вебинар на тему: «Актуальные вопросы получения субсидий из федерального бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции. Предоставление отсрочек и рассрочек по уплате налоговых платежей». Вебинар проводится на площадке НКО "Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства".

Cпикеры:

Светлана Ивановна Голоденко - заместитель руководителя УФНС России по Севастополю;

Виктория Александровна Зорина -  начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Севастополю;

Екатерина Владимировна Воскресенская – заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства УФНС России по Севастополю.

 Ссылка на регистрацию:   https://forms.yandex.ru/u/5ebec8b344cb633cc5885fd5/. Ссылка для участия в вебинаре будет направлена участникам, прошедшим обязательную регистрацию до 13:00 20.05.2020.

 Также трансляцию вебинара можно будет увидеть в прямом эфире в группах Центра «Мой Бизнес» в соцсетях:  ВКонтакте — https://vk.com/moibiz92;  Instagram — https://www.instagram.com/moi_biz92/

По окончании вебинара всем участникам, прошедшим регистрацию, будет направлена презентация с ключевой информацией по теме мероприятия.