ENG

Не забудьте до 1 декабря уплатить имущественные налоги

92 город Севастополь

Дата публикации: 25.11.2021

Издание: online версия информационной газеты "Слава Севастополя"
Тема: Уплата имущественных налогов
Источник:  https://slavasev.ru/2021/11/25/ne-zabudte-do-1-dekabrya-uplatit-imushhestvennyie-nalogi/

До наступления срока уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2020 год осталось несколько дней—это необходимо сделать не позднее 1 декабря 2021 г.

Своевременно уплатить налоги можно онлайн в «Личном кабинете для физических лиц», а также воспользовавшись электронными сервисами ФНС России через точку входа в сервисы «Уплата налогов и пошлин».
Уплатить налоги можно как за себя, так и за других людей. Кроме того, уплатить имущественные налоги можно непосредственно в банковском учреждении. Если граждане не получили уведомление или данные, содержащиеся в нем, требуют уточнений и дополнений, можно воспользоваться обновленным сервисом «Обратиться в ФНС России».


Для оперативного решения часто возникающих у налогоплательщиков вопросов в период уплаты имущественных налогов можно воспользоваться промо-страницей «Налоговое уведомление-2021» или «Личным кабинетом для физических лиц». Детальную информацию можно получить в операционных залах УФНС РФ по Севастополю по следующим адресам: ул. Героев Севастополя, 74; ул. Пролетарская, 24; ул. Кулакова, 37.