ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан

Дата публикации: 16.10.2020 13:54

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан Вахитова Марата Мусаевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан, провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Управления.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование, которое состоялось 09.10.2020, и индивидуальное собеседование, которое состоялось 13.10.2020), решением конкурсной комиссии победителями конкурса на замещение вакантных должностей признаны:

  • на должность специалиста - эксперта хозяйственного отдела (1 единица) - Нуриахметова Алия Халяфетдиновна;
  • на должность старшего специалиста 1 разряда хозяйственного отдела (2 единицы) - Коржова Вера Михайловна, Тимерханов Шамиль Ринатович.
Остальные претенденты не признаны победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Управления. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням с понедельника по четверг с 09:00 до 17:30, в пятницу с 09:00 до 16:15 по адресу: 450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, пр. С. Юлаева, д. 55, каб. № 706, тел. +7(347)2263814.