ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан

Дата публикации: 22.01.2013 09:53 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы  по  Республике Башкортостан  в лице руководителя Управления М.М. Вахитова, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по  Республике Башкортостан, утвержденного руководителем ФНС России 23.05.2012, 16 и 17 января 2013 года провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  • на дожность главного государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок - Давлеткулова Гульнара Мухамматовна, Исмагилов Анвар Зуфарович;
  • на должность главного специалиста-эксперта отдела  анализа и планирования налоговых проверок - Секова Олеся Геннадьевна.
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням понедельник - четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00 по адресу: 450078, г. Уфа, проспект С.Юлаева, 55, каб. 306, тел. 229-73-57.