ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан

Дата публикации: 21.01.2013 09:54 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан в лице руководителя Управления М.М. Вахитова, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по  Республике Башкортостан, утвержденного руководителем ФНС России 23.05.2012, 15 января 2013 года провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса на должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста - эксперта контрольного отдела УФНС России по Республике Башкортостан признаны - Мифтахов Тимур Акрямович, Ризванов Марат Ханифович.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням понедельник - четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00 по адресу: 450078, г. Уфа, проспект С.Юлаева, 55, каб. 306, тел. 229-73-57.