ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан

Дата публикации: 29.12.2012 09:55 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы  по  Республике Башкортостан  в лице руководителя Управления М.М. Вахитова, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по  Республике Башкортостан, утвержденного руководителем ФНС России 23.05.2012, 26 декабря 2012 года провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, по формированию кадрового резерва в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса на замещение вакантных должностей признаны:

  • на должность главного государственного налогового инспектора правового отдела - Уметбаева Гульшат Илдусовна;
  • на должность главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства - Черепанова Наталья Юрьевна.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса по формированию кадрового резерва признаны:
  • на должность старшего государственного налогового инспектора правового отдела - Гизатуллина Гульнара Масгаровна;
  • на должность государственного налогового инспектора правового отдела - Шкабарня Вероника Александровна;
  • на должность главного специалиста-эксперта правового отдела - Рахимова Алина Фаридовна;
  • на должность ведущего специалиста-эксперта правового отдела - Валеева Людмила Маратовна.
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням понедельник - четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00 по адресу: 450078, г. Уфа, проспект С.Юлаева, 55, каб. 306, тел. 229-73-57.