ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан

Дата публикации: 22.10.2018 14:44

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан Вахитова Марата Мусаевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан, провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Управления.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование), которые состоялись 15.10.2018, решением конкурсной комиссии от 19.10.2018 победителем конкурса на замещение вакантной должности государственный налоговый инспектор контрольно - аналитического отдела (1 единица) признана Латыпова Эльмира Фанильевна.

Победитель на замещение вакантной должности старшего специалиста 1 разряда хозяйственного отдела УФНС России по Республике Башкортостан (1единица) не выявлен. Остальные претенденты не признаны победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Управления. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням с понедельника по четверг с 09:00 до 17:00, в пятницу с 09:00 до 16:00 по адресу: 450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, пр. С. Юлаева, д. 55, каб. № 706, тел. +7(347)2263814.