ENG
02 Республика Башкортостан

Сафронова Оксана Валентиновна

Сафронова Оксана Валентиновна

Член Общественного совета при УФНС России по Республике Башкортостан

создатель ООО «ИМКконсалт»

Дата рождения: 30.04.1970. Образование: высшее, Башкирский государственный университет.
Трудовая деятельность:
С 1993 по 2001 год - независимый консультант в сфере коммуникационного консалтинга, организатор избирательных кампаний «под ключ».
С 1995 - эксперт консалтингового агентства «Карт-Бланш».
В 2001 году основала консалтинговую кампанию Имидж - консультант (ООО ИМКконсалт). По настоящее время является единственным учредителем компании. С 2001 года - член аттестационной комиссии и преподаватель гуманитарного факультета Уфимского государственного нефтяного технического университета.
Награждена Благодарственными письмами Избирательного штаба кандидата в Президенты Российской Федерации В.В. Путина, Избирательного штаба кандидата в Президенты Республики Башкортостан М.Г. Рахимова, Центрального избирательного комитета РБ, Администрации г. Уфы, Оргкомитета Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин». Дипломант Национальной премии в области развития связей с общественностью «Серебрянный лучник» (2004 год).
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата