ENG

Состоялось очередное заседание Общественного совета при УФНС России по Республике Башкортостан

Дата публикации: 10.10.2022 12:41

06 октября 2022 года состоялось очередное заседание Общественного совета при УФНС России по Республике Башкортостан в онлайн-формате.

Заседание открыл председатель Общественного совета при УФНС России по Республике Башкортостан Альберт Мансафович Гарипов.

В рамках заседания участникам мероприятиями были представлены следующие доклады: о ходе реализации отраслевого проекта ФНС России "Рынки", о проведенных мероприятиях в рамках деятельности рабочей группы по повышению налоговой грамотности населения при Общественном Совете при УФНС России по Республике Башкортостан, о введении института "Единый налоговый платеж".

В ходе заседания Члены Общественного совета и участники заседания прослушали информацию о преимуществах внедрения нового института "Единого налогового счета", обсудили вопросы по реализации проекта ФНС России по исключению недобросовестного поведения на рынках, а также определили дальнейшее направление деятельности по повышению уровня налоговой грамотности населения.

Председатель Общественного совета при УФНС России по Республике Башкортостан Гарипов А.М. поблагодарил участников заседания и выразил уверенность, что Общественный совет продолжит работу по организации эффективного взаимодействия налоговой службы с бизнесом и гражданами.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата