ENG

УФНС России по Республике Башкортостан примет участие в очередном публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 06.02.2020 11:40

20 февраля 2020 года Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан в рамках “Единого дня отчетности”, организованного Башкирским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства, проведет публичное обсуждение по темам: “Контрольно-кассовая техника как современный инструмент контроля за поступлением выручки” и “О новациях в системе имущественного налогообложения юридических лиц”.

В публичном обсуждении запланировано участие представителей Торгово-промышленной палаты Республике Башкортостан, Ассоциации организаций предпринимательства по Республике Башкортостан, региональных отделений общественных организаций и объединений, государственных комитетов и ведомств Республики Башкортостан, Министерства финансов, а также Министерства земельных и имущественных отношений.

Для участия в мероприятии приглашаются заинтересованные налогоплательщики и представители СМИ.

Запланировано также обсуждение проблемных вопросов по указанной тематике, возникающих как у налоговых органов, так и у представителей предпринимательского сообщества.

Мероприятие состоится по адресу: г.Уфа, ул.Карла Маркса, д.3 (конференц-зал Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан). Начало в 10-00 ч.

Вопросы для обсуждения на мероприятии принимаются до 13.02.2020 по электронной почте: public0220.r0200@nalog.ru.

Аккредитация представителей средств массовой информации осуществляется по тел. +79174417469 и по электронной почте:ba210187@gmail.com.

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации “Реформа контрольной и надзорной деятельности”.