ENG

Дни открытых дверей по имущественным налогам пройдут во всех налоговых инспекциях Республики Башкортостан

Дата публикации: 31.10.2017 11:40 (архив)

Всероссийская акция «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» пройдет во всех налоговых инспекциях Республики Башкортостан, их территориально обособленных рабочих местах, а также в многофункциональных центрах оказания государственных и муниципальных услуг. Мероприятие состоится 10 ноября с 08.00 до 20.00 часов и 11 ноября 2017 года с 10.00 до 15.00 часов.

В рамках акции все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы проконсультируют налогоплательщиков по полученным налоговым уведомлениям, подробно расскажут о порядке расчета имущественных налогов, а также ответят на другие вопросы граждан по налогообложению.

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России«Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Напоминаем, срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (транспортный, земельный и налог на имущество) за 2016 год - не позднее 1 декабря 2017 года.