ENG

Объявление о результатах конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан

Дата публикации: 22.03.2019 13:51

Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан в лице начальника Инспекции Залилова Филарита Ихсановича, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан, утвержденного приказом УФНС России по Республике Башкортостан от 16.06.2017 № 02-08/308, проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) протоколом конкурсной комиссии от 14.03.2019 победителями конкурса на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан признаны:

  • для замещения должностей, относящихся к ведущей группе - Антонова Наталия Алексеевна, Бутенко Евгения Николаевна, Муртазина Райсана Фаритовна, Рахимов Аскар Абилхасимович;
  • для замещения должностей, относящихся к старшей группе - Исхакова Ольга Игоревна, Костылева Елена Анатольевна, Кузнецова Светлана Олеговна, Газизова Рузиля Мубараковна, Гиззатова Люция Сибагатовна, Мудрик Виктория Викторовна, Сайфуллина Регина Ришатовна, Гишуарова Гузель Газимовна, Николаева Анастасия Валерьевна.
Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Башкортостан. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 453100, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Октября, д. 34, ком. № 303, тел. +7(3473)299218.