ENG

Долговой центр принял участие в акции по подключению мобильного приложения «Налоги ФЛ»

Дата публикации: 10.01.2020 14:15

В конце декабря уходящего года в рамках проведения информационной компании «В новый год - без долгов!» сотрудники Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Башкортостан приняли участие в акции по подключению мобильного приложения «Налоги ФЛ».

В целях популяризации мобильного приложения «Налоги ФЛ» инспекцией было организовано информирование налогоплательщиков по установке и эксплуатации программы не только в инспекции, но и в местах массового пребывания граждан.

Специалисты Долгового центра помогли скачать и подключить приложение «Налоги ФЛ» преподавателям МАОУ «Школа №38», сотрудникам и покупателям сети супермаркетов и налогоплательщикам, обратившимся в инспекцию по вопросам взыскания задолженности. Также они подробно рассказали о преимуществах мобильного приложения и его возможностях: уплате налоговой задолженности и платежей в «три клика», уточнения персональных данных, подаче заявления о предоставлении льготы, направлении запросов на получение справок, обращении в налоговые органы без личного визита и др.