ENG

Межрайонная ИФНС России №33 приняла участие в Семейном фестивале

Дата публикации: 18.05.2022 12:44

13 мая 2022 года сотрудники Межрайонной ИФНС России № 33 по Республике Башкортостан приняли участие в Семейном фестивале АНО "МногодетОК". Мероприятие прошло на площадке конгресс–холла "Торатау" в рамках Всероссийской недели семьи под эгидой Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Администрации городского округа Уфа Республики Башкортостан.

Мероприятие посетило более тысячи человек, в том числе учащиеся общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений, их родители и представители старшего поколения.

В рамках фестиваля организованы консультационные пункты, где желающие могли получить информацию от специалистов различных ведомств и приглашенных лекторов.

Сотрудниками Инспекции было организовано индивидуальное информирование налогоплательщиков по вопросам налогообложения физических лиц, в том числе по вопросам предоставления налоговых льгот многодетным семьям.

Особый интерес посетители фестиваля проявили к возможностям дистанционного взаимодействия с налоговыми органами с помощью интерактивных сервисов и мобильных приложений ФНС России. Желающие были подключены к Интернет-сервису "Личный кабинет для физических лиц".