Дата публикации: 11.02.2015 11:44 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан предупреждает граждан о возможных случаях совершения мошеннических действий неустановленными лицами якобы от имени налоговых органов.
Мошенники, представляясь сотрудниками (руководителями) территориальных налоговых органов, пытаются ввести в заблуждение и завладеть денежными средствами граждан и представителей организаций. Кроме того, могут иметь место попытки получить обманным путем информацию о налогоплательщиках.
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан обращает внимание налогоплательщиков, что налоговые органы не имеют отношения к указанным действиям, и рекомендует гражданам соблюдать бдительность и незамедлительно сообщать о фактах мошенничества в правоохранительные органы.
Также в случае подозрения совершения мошеннических действий можно обратиться в Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан (по телефону доверия +7 (347) 229-76-76) или в территориальные налоговые органы Республики Башкортостан (по контактным телефонам, размещенным на сайте ФНС России в рубрике "
Контакты, обращения, адреса").