Дата публикации: 17.11.2014 10:55 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
С 10.11.2014 по 12.11.2014 в преддверии профессионального праздника «Дня работника налоговых органов Российской Федерации» в Управлении ФНС России по Республике Башкортостан в рамках взаимного сотрудничества и в целях укрепления двустороннего взаимодействия была проведена встреча с коллегами из Управления ФНС России по Республике Ингушетия - заместителями руководителя Управления М.Р. Куштовым и И.М. Гиреевым.
В ходе встречи обсуждались актуальные проблемные вопросы организации контрольной работы и пути повышения ее эффективности. В том числе были затронуты вопросы, касающиеся анализа и планирования налоговых проверок. В ходе рабочей встречи обсуждались основные приоритетные направления и задачи по проведению аналитических, контрольных и иных мероприятий, обеспечивающих углубленное изучение информации о налогоплательщике, а также определение наиболее оптимальных и эффективных направлений проведения выездных проверок.
Состоявшийся обмен опытом с налоговиками Республики Ингушетия направлен на укрепление взаимодействия и координацию деятельности налоговых служб обеих республик. Гостями отмечен высокий уровень организации планирования налоговых проверок в Управлении ФНС России по Республике Башкортостан.
В канун профессионального праздника коллеги из Ингушетии поздравили всех сотрудников налоговых органов нашей республики с наступающим праздником и пожелали благополучия, счастья и успехов в работе