02 Республика Башкортостан
Дата публикации: 29.03.2013
Издание: ИА "Башинформ"
Тема: Налоговые уведомления
Источник: 
http://www.bashinform.ru/news/540671/
Управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по РБ направит гражданам более двух миллионов налоговых уведомлений. Таким образом налоговики информируют граждан об имущественных налогах за 2012 год: транспортном, земельном и налоге на имущество.
Как сообщили в пресс-службе УФНС по РБ, налоги исчисляются на основании сведений республиканских управлений Росреестра, ГИБДД, Гостехнадзора, Федеральной миграционной службы, органов местного самоуправления и ряда других регистрирующих и учетных организаций.
Если в полученном письме будет неактуальная или недостоверная информация, необходимо сообщить об этом в налоговый орган до наступления срока уплаты налогов. Обратиться можно лично, электронным письмом или по почте — направив отрывное заявление, приложенное к налоговому уведомлению.