02 Республика Башкортостан
Дата публикации: 19.08.2014
Издание: ИА "Башинформ"
Тема: Транспортный налог
Источник: 
http://www.bashinform.ru/news/652593/
Рейд проводится Управлением Федеральной налоговой службы по РБ совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов РБ при поддержке ГИБДД МВД по РБ.
Должникам будет предложено рассчитаться по долгам на месте с получением квитанции. Если он не сможет либо не захочет этого сделать, то аресту подвергнутся денежные средства, навигатор, мобильный телефон и другое соразмерное долгу имущество. В том случае, если сумма долга соответствует или превышает стоимость автомобиля, транспорт будет изъят приставами и передан на реализацию.
Как отмечают в пресс-службе налогового управления, такие мероприятия будут проводиться постоянно, чтобы повысить поступления задолженности в доход бюджетов всех уровней.