В Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 17.10.2023 06:39

11.10.2023 в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Башкортостан состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, на котором рассматривались поступившие в Комиссию уведомления государственных гражданских служащих о возникновении или возможности возникновения конфликта интересов.

Комиссия приняла решение:

  • Признать, что при исполнении государственными служащими должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов;
  • Рекомендовать начальнику отдела учесть данный факт при планировании работы в отделе.

Информация ниже зависит от вашего региона (02 Республика Башкортостан)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (347) 215-10-72

В целях повышения эффективности деятельности налоговых органов по выявлению фактов коррупции в УФНС России по Республике Башкортостан, организации профилактических мероприятий, направленных на предупреждение противоправных действий работников территориальных налоговых органов Республики Башкортостан, рассмотрения фактов нарушения требовании законодательства о государственной гражданской службе, фактов коррупции и злоупотребления служебными полномочиями, «телефон доверия» функционирует круглосуточно.