ENG

О результатах конкурса на включение в кадровый резерв УФНС России по Республике Бурятия

Дата публикации: 14.01.2021 10:47

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия по итогам конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия для замещения должностей ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты», состоявшегося 13 января 2021 года, сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур), по результатам голосования большинством голосов в кадровый резерв для замещения должностей:

 По результатам голосования большинством голосов в кадровый резерв для замещения должностей ведущей группы категории «специалисты» включена:

- Петухова Мария Александровна.

 По результатам голосования большинством голосов в кадровый резерв для замещения должностей старшей группы категории «специалисты» включены:

- Гыргенова Татьяна Алексеевна,

- Цырендоржиева Виктория Викторовна,

- Петухова Мария Александровна,

- Санжиева Надежда Юрьевна,

- Бадмаев Максим Раднажабович,

- Базарова Юлия Александровна,

- Дамбаев Юрий Цыренжапович,

- Дамбиева Яна Булатовна,

- Доржиева Саяна Евгеньевна,

- Доржиев Доржи Цыремпилович,

- Токтохоев Гармажап Михайлович.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Цивилева д. 3, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия, отдел кадров.

Справки по телефону: +7 (3012) 55-21-78.