ENG

О конкурсе на включение в кадровый резерв

Дата публикации: 03.12.2021 06:52

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия сообщает о дате проведения конкурсных процедур второго этапа конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия для замещения должностей ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты».

 В рамках исполнения приказа ФНС России от 01.06.2020 № ЕД-7-1/362@ «Об утверждении положения по обеспечению деятельности налоговых органов в условиях преодоления в Российской Федерации последствий неблагоприятной эпидемиологической ситуации», а также с учетом требований Указа Главы Республики Бурятия от 24.06.2021 № 183 «О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)» конкурс на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия (далее-Управление) для замещения должностей ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты» (далее - конкурс) будет проведен методом тестирования 21 декабря 2021 года в 09.00:

- сторонних претендентов в актовом зале Управления по адресу г.Улан-Удэ, ул. Цивилева, 3 на бумажных носителях;

- гражданских служащих Управления посредством ПО MyTestStudent на рабочих местах.

1.2. Методом личного собеседования с членами конкурсной комиссии 22 декабря 2021 года в 9-00:

- со сторонними претендентами, сотрудниками Управления, работающими в здании ул. Цивилева, д. 3 в актовом зале Управления;

- с гражданскими служащими Управления, работающими в обособленном подразделение ул. Сахьяновой, д.1а, ул. Борсоева, д.11а, с. Кабанск, ул. Кооперативная, д. 12 посредством видеоконференцсвязи.

 К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы ведущей группы категории «специалисты» Управления допустили следующих кандидатов:

№ п/п

ФИО

1

Цыдыпов Аюша Баирович

2

Гармаев Жаргал Александрович

3

Бабуев Рэгзэн Жалсанович

4

Островская Кристина Евгеньевна

5

Арбаева Ирина Вячеславовна

6

Бутина Вера Анатольевна

7

Дашицыренова Саяна Нимажаповна

8

Бальжинова Эржена Баировна

9

Ринчинова Ольга Баировна

10

Бадмаев Максим Раднажабович

11

Цыбикдоржиев Насак Лубсанович

12

Будаева Александра Владимировна

13

Дашиева Оксана Петровна

14

Самбуев Александр Цырен-Доржиевич

15

Дербин Николай Сергеевич

16

Нимаев Евгений Баторович

17

Пиноева Светлана Николаевна

18

Дамчаева Дулма Дамбаевна

19

Хонгорова Оксана Михайловна

20

Буинова Наталья Ханхараевна

21

Титов Артем Валерьевич

22

Хазагаев Валерий Яковлевич

23

Чимитдоржиева Баирма Владимировна

24

Балдоржиева Соелма Эрдынидамдиновна

25

Балжитов Батор Балдоржиевна

26

Протасова-Балданова Юлия Юрьевна

27

Михайлова Елена Архиповна

28

Цыбенова Елена Сергеевна

29

Намсараева Буда-Ханда Баяндэлгыровна

30

Демина Ирина Александровна

31

Батуев Бато Витальевич

32

Погорелая Алена Олеговна

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы старшей группы категории «специалисты» Управления допустили следующих кандидатов:

№ п/п

ФИО

1

Додиева Сэсэгма Доржижаповна

2

Гармаев Жаргал Александрович

3

Маланова Туяна Александровна

4

Гудеева Олеся Александровна

5

Петров Дмитрий Алексеевич

6

Базарова Туяна Александровна

7

Островская Кристина Евгеньевна

8

Ащенкова Ольга Евгеньевна

9

Арбаева Ирина Вячеславовна

10

Бутина Вера Анатольевна

11

Харитонов Александр Николаевич

12

Дашиев Алексей Викторович

13

Дашицыренова Саяна Нимажаповна

14

Торшонова Дарима Баяновна

15

Бальжинова Эржена Баировна

16

Цырендашиева Ирина Викторовна

17

Бадмаева Надежда Андреевна

18

Лубсацыренов Батор Александрович

19

Андреев Виталий Сергеевич

20

Цырендоржиева Ирина Баировна

21

Цыбикдоржиев Насак Лубсанович

22

Омхонова Эржена Батуевна

23

Будаева Александра Владимировна

24

Прушенов Аралжин Манзыевич

25

Петрова Ирина Григорьевна

26

Сидорик Ольга Степановна

27

Дербин Николай Сергеевич

28

Нимаев Евгений Баторович

29

Ангаева Татьяна Геннадьевна

30

Пиноева Светлана Николаевна

31

Халзанов Алдар Баторович

32

Сандитов Мэргэн Дашипунцыкович

33

Буинова Наталья Ханхараевна

34

Тимурова Елена Николаевна

35

Прохорова Анастасия Владиславовна

36

Денисова Светлана Сергеевна

37

Титов Артем Валерьевич

38

Хазагаев Валерий Яковлевич

39

Васюткина Марина Борисовна

40

Чимитдоржиева Баирма Владимировна

41

Плотникова Галина Сергеевна

42

Балдоржиева Соелма Эрдынидамдиновна

43

Зубкова Нина Петровна

44

Протасова-Балданова Юлия Юрьевна

45

Хонгорова Оксана Михайловна

46

Доржиева Ирина Валерьевна

47

Намсараева Буда-Ханда Баяндэлгыровна

48

Демина Ирина Александровна

49

Федорова Марина Викторовна

50

Цыбенова Елена Сергеевна

51

Воронин Сергей Александрович

52

Очирова Оксана Дагбаевна

53

Эрдынеева Сэсэг Владимировна

54

Антонов Владимир Баирович

График проведения собеседования
с кандидатами на включение в кадровый резерв
УФНС России по Республике Бурятия

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Время проведения собеседования

Сторонние кандидатуры

9-00

1

Цыбенова Е.С.

2

Федорова М.В.

3

Дашиев А.В.

4

Дашицыренова С.Н.

5

Цырендашиева И.В.

обособленное подразделение ул. Сахьяновой, д.1а

10-00

6

Харитонов А.Н.

7

Островская К.Е.

8

Базарова Т.А.

9

Бабуев Р.Ж.

10

Петров Д.А.

11

Гудеева О.А.

12

Маланова Т.А.

13

Цыдыпов А.Б.

14

Очирова О.Д.

15

Антонов В.Б

16

Батуев Б.В.

17

Ангаева Т.Г.

18

Бальжинова Э.Б.

19

Торшонова Д.Б.

20

Будаева А.В.

21

Гармаев Ж.А.

22

Цырендоржиева И.Б.

обособленное подразделение ул. Борсоева, д.11а

11-00

23

Погорелая А.О.

24

Эрдынеева С.В.

25

Воронин С.А.

26

Демина И.А.

27

Хонгорова О.М.

28

Сидорик О.С.

29

Сандитов М.Д.

30

Самбуев А.Ц.-Д.

31

Прохорова А.В.

32

Пиноева С.Н.

33

Дербин Н.С.

34

Нимаев Е.Б.

35

Дашиева О.П.

36

Буинова Н.Х.

37

Михайлова Е.А.

38

Зубкова Н.П.

39

Балжитов Б.Б.

40

Доржиева И.В.

41

Протасова-Балданова Ю.Ю.

42

Чимитдоржиева Б.В.

43

Денисова С.С.

44

Андреев В.С.

45

Арбаева И.В.

46

Титов А.В.

47

Цыбикдоржиев Н.Л.

48

Тумурова Е.Н.

49

Балдоржиева С.Э.

ул. Цивилева, д. 3

13-00

50

Додиева С.Д.

51

Бутина В.А.

52

Намсараева Б.Х.Б.

53

Плотникова Г.В.

54

Васюткина М.В.

55

Хазагаев В.Я.

56

Халзанов А.Б.

57

Бадмаева Н.А.

58

Лубсанцыренов Б.А.

59

Омхонова Э.Б.

60

Прушенов А.М.

61

Дамчаева Д.Д.

62

Петрова И.Г.

63

Ринчинова О.Б.

64

Бадмаев М.Р.

с. Кабанск

13-45

65

Ащенкова О.Е.

 Время указано приблизительное.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах направляется сообщение в письменном виде в течение 7 дней со дня его завершения.

При проведении конкурса кандидатам гарантируется равенство прав в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами.

Документы претендентов на включение в кадровый резерв, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.