ENG

О проведении 2 этапа конкурса Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Бурятия на включение в кадровый резерв

Дата публикации: 13.10.2017 12:46 (архив)

Межрайонная ИФНС России №1 по Республике Бурятия (далее – Инспекция) сообщает о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв (дата объявления конкурса 08.11.2017).

Дата, адрес, место и время проведения конкурса: 08 ноября 2017 года по адресу:  г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 1а, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Бурятия, каб. 405 (актовый зал).

09 часов 00 минут – профессиональное тестирование конкурсантов  на ведущую группу должностей категории «специалисты» и старшую группу должностей категории «специалисты»;

10 часов 30 минут – заседание конкурсной комиссии Инспекции (индивидуальное собеседование с конкурсантами)

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Инспекции:
1.    На ведущую группу должностей категории «специалисты»:
- Алсыкова Ольга Андреевна
- Ленхожиева Эржена Валерьевна
- Сентизова Оксана Руслановна
- Арбаева Ирина Вячеславовна
- Балдаева Надежда Александровна
- Раднаева Туяна Далаевна
- Базаров Бичигто Бабудоржиевич
- Дабаева Аюна Даниловна
- Содбоева Вера Цыреновна
- Бужинаева Елена Николаевна
- Эрдэнэжав Туяна Тулаевна

2.    На старшую группу должностей категории «специалисты»:
- Цындымеева Саяна Бадмажаповна
- Фролова Виктория Андреевна
- Ленхожиева Эржена Валерьевна
- Цыдыпова Джавана Эдуардовна
- Цыденова Эржена Викторовна
- Сентизова Оксана Руслановна
- Мансорунова Наталья Алексеевна
- Олзоева Александра Николаевна
- Ширибазароа Алдар Валерьевич
- Арбаева Ирина Вячеславовна
- Балдаева Надежда Александровна
- Островская Кристина Евгеньевна
- Дабаев Мунхо Борисович
- Бадмажапова Эльвира Эрдынеевна
- Степанова Елена Сергеевна
- Раднаева Туяна Далаевна
- Базаров Бичигто Бабудоржиевич
- Гомбоева Наталья Бимбаевна
- Дондупова Эржена Васильевна
- Дандаров Балдан-Еши Борисович
- Лыксоков Бальжинима Баирович
- Березовская Анна Петровна
- Бужгеева Екатерина Викторовна
- Балдакова Ксения Александровна
- Баймеева Свтлана Сергеевна
- Уланов Илья Джейранович
- Грыдина Мария Васильевна
- Сабсаева Дарима Цырендоржиевна
- Никифоров Антон Александрович
- Эрдынеева Дарима Дашинамжиловна