ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Шалангова (Мошкина) Людмила Ильинична

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Шалангова (Мошкина) Людмила Ильинична</b>

В настоящий момент

находится на заслуженном отдыхе

Людмила Ильинична родилась с. Мурзино Кабанского р-на в большой, дружной, многодетной семье. После окончания техникума была принята на должность экономиста госдоходов в Кабанский райфинотдел.

В связи с созданием налоговой службы 2 июля 1990 года переведена на должность старшего государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Кабанскому району, затем замещала должности главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения организаций, главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения доходов физических лиц. После присоединения Инспекции к Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Бурятия замещала должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок; старшего государственного налогового инспектора отдела контрольной работы; сейчас Людмила Ильинична замещает должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных налоговых проверок.

Скромная труженица с очень прочным внутренним стержнем, выполняет трудную и ответственную работу по проведению предпроверочного анализа налогоплательщиков. У нее всегда все хорошо, нет жалоб на жизнь и на коллег, нет семейных проблем… Не потому, что их нет, а потому, что это очень сильная и мудрая женщина, любимая жена и мама!