ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Александров Леонид Романович

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Александров Леонид Романович </b>

Награжден Почетными грамотами Управления ФНС России по Республике Бурятия, юбилейной медалью "100 лет профсоюзам России", медалью "Ветеран труда"

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

родился 12 октября 1958 года в улусе Байша Баяндаевского района Иркутской области в семье служащих Романа Гавриловича и Надежды Васильевны. В 1969 году семья переехала на постоянное место жительства в г. Улан-Удэ.

После окончания в 1976 году средней школы № 2 г.Улан-Удэ, поступил машиностроительный факультет Восточно-Сибирского технологического института, который окончил в 1982 году по специальности «Машины и аппараты печнойпромышленности», получив квалификацию «Инженер-механик». В июне 1982 года Советским райвоенкоматом г. Улан-Удэ был призван на военную службу, которую проходил в качестве начальника продовольственной службы и далее заместителем командира роты в/ч 33003 г. Чита.

После увольнения в запас в сентябре 1984 года был принят старшим инженером по обслуживанию множительных машин в проектный институт «Бурятгражданпроект».

В сентябре 1987 года уволен переводом в ПСО «Бурятгражданстрой» на должность инженера-механика Домостроительного комбината.

01.07.1990 года назначен на должность инженера 1 категории - механика проектно-технологического центра ПСО «Бурятгражданстрой».

14.12.1994 года принят на должность инженера-механика в АООТ «Проектно-технологический центр». 27.07.1995 года уволился по собственному желанию и с 10.08.1995 года началась трудовая деятельность в налоговых органах Республики Бурятия на должности специалиста 1 категории общего отдела Государственной налоговой инспекция по г. Улан-Удэ.

24.11.1998 года назначен заведующим хозяйственного отдела Государственной налоговой инспекция Республики Бурятия. Практически вся трудовая деятельность Леонида Романовича в налоговых органах связана с хозяйственной деятельностью. За время своей работы замещал должности от специалиста 1 категории до заместителя начальника хозяйственного отдела Управления в период с 25.11.2016- 23.11.2018. С этой должности в ноябре 2018 года Леонид Романович ушел на заслуженный отдых.

Леонид Романович человек дела, за время работы зарекомендовал себя грамотным специалистом, отличающимся дисциплинированностью, требовательностью к себе и к окружающим. На протяжении многих лет являлся наставником молодых специалистов, показывая пример достойного руководителя.

За многолетний и добросовестный труд Леонид Романович награжден Почетными грамотами Управления ФНС России по Республике Бурятия, юбилейной медалью "100 лет профсоюзам России", медалью "Ветеран труда".