ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Арданова Вера Бадмаевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Арданова Вера Бадмаевна </b>

Награждена благодарностью ФНС России, Почётной грамотой Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия, Почетной грамотой государственного архива Республики Бурятия.

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Арданова Вера Бадмаевна начала работать в Управлении Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Бурятия с июля 2001 года в должности инспектора отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения по декабрь 2021 года в должности главного специалиста-эксперта общего отдела. Всего в налоговых органах Республики Бурятия проработала 20 лет.

Исходя из задач и функций отдела, Вера Бадмаевна осуществляла регистрацию приказов, распоряжений по основной и административно-хозяйственной деятельности. Осуществляла организацию архивного обеспечения в Управлении, подведомственным налоговым органам, составляла сводный план Управления. Участвовала в проведении проверок деятельности подведомственных налоговых органах в части организации документационного обеспечения Управления.

За время работы Вера Бадмаевна добросовестно, своевременно и качественно относилась к выполнению возложенных на нее служебных обязанностей, вносила предложения по улучшению работы отдела, являлась авторитетным и доброжелательным наставником, консультировала инспекторов, в т.ч. молодых специалистов. Принимала активное участие в общественной жизни отдела и Управления. В коллективе пользовалась заслуженным авторитетом и уважением.

За вклад и достигнутые показатели в работе Вера Бадмаевна была награждена в 2013 году Благодарностью ФНС России, также за добросовестный труд - Почётной грамотой Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия, в 2018 году была награждена Почетной грамотой государственного архива Республики Бурятия.