ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Басанова Василиса Владимировна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Басанова Василиса Владимировна</b>

Награждена Почетными грамотами Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Бурятия и Управления ФНС России по Республике Бурятия

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Басанова Василиса Владимировна родилась 8 ноября 1957 года в деревне Бадархон Аларского района Иркутской области. В 1977 закончила Техническое училище №1 города Ангарска Иркутской области, по специальности продавец продуктовых товаров, а в 1995 году закончила Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию имени В.Р. Филиппова, по специальности "экономист по бухгалтерскому учету".

Имея уже определенный стаж работы на различных предприятиях города Улан-Удэ, Василиса Владимировна в апреле 2006 года поступила на государственную гражданскую службу в Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия в отдел налогового аудита. В 2008 году при создании Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Бурятия- Единого регистрационного центра перешла в Инспекцию и проработала до 2015 года в отделе формирования и хранения регистрационных дел налогоплательщиков.

Василиса Владимировна с коллегами по отделу сумели качественно принять и создать архив регистрационных дел юридических лиц и индивидуальных предпринимателей со всей республики. Серьезное и тщательное отношение к вверенному им участку, в дальнейшем, отразились и при создании электронного архива в новом ПО АИС-Налог-3.

За время работы Василиса Владимировна зарекомендовала себя грамотным специалистом отличающимся дисциплинированностью, требовательностью к себе и к окружающим.

Как человек, очень позитивный и добрый, Василиса Владимировна, являлась наставником молодых специалистов, показывая пример и словом, и делом.

За многолетний и добросовестный труд Василиса Владимировна награждалась Почетными грамотами Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Бурятия и Управления ФНС России по Республике Бурятия.