ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия



Утенкова Любовь Тимофеевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b><br><br><b>Утенкова Любовь Тимофеевна</b></b>

Награждена грамотами Управления ФНС России по РБ, Администрации г. Улан-Удэ, грамотами Инспекции

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Утенкова Любовь Тимофеевна, родилась 05 октября 1957 года в с. Бичура Бичурского района Республики Бурятия, в семье рабочих Тимофея Парфеновича и Евдокии Ивановны Афанасьевых. В 1979 году окончила Улан-Удэнский кооперативный техникум Роспотребнадзора. В 2000 году-Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию имени В.Р.Филиппова по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

В 1997 году Любовь Тимофеевна решает посвятить свою жизнь налоговой службе и начинает свою трудовую деятельность в налоговых органах Республики Бурятия с отдела финансового обеспечения УМНС России по Республике Бурятия, затем переводится в Межрайонную ИФНС России № 1 по Республике Бурятия в отдел регистрации налогоплательщиков, где занимается вводом сведений ПВС, сведений, поступивших от органов ЗАГСа, ГИБДД.

В 2008г. переводом направлена в Межрайонную ИФНС России № 9 по Республике Бурятия (далее-ЕРЦ) в отдел проверки, ввода и подготовки документов старшим государственным налоговым инспектором. Также занимала должности государственного налогового инспектора отдела регистрации и учета налогоплательщиков, в должностные обязанности которой входило государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, специалиста-эксперта отдела ведения реестров и обработки данных.

Любовь Тимофеевна отличный специалист, всегда ответственно относящийся к выполнению поставленных перед нею задач, аккуратно и профессионально исполняла свои должностные обязанности. Во время работы в ЕРЦ Любовь Тимофеевна всегда была наставником для молодых специалистов. Дружеское общение, хорошие слова, поддержка коллег в любой ситуации являются отличительной чертой Любовь Тимофеевны, бессменного активиста профсоюзного комитета.

Утенкова Л.Т. неоднократно награждалась грамотами Управления ФНС России по РБ, Администрации г. Улан-Удэ, грамотами Инспекции.