ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Анандаева Баярма Бадмаевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Анандаева Баярма Бадмаевна</b>

Заместитель начальника общего отдела

Управления ФНС России по Республике Бурятия

Анандаева Баярма Бадмаевна работает в органах налоговой службы Республики Бурятия с 17.03.1993. С 06.05.2013 в должности начальника общего отдела Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия. В связи с реорганизацией налоговых органов Республики Бурятия с 25.10.2021 переведена на  должность заместителя начальника общего отдела Управления ФНС России по Республике Бурятия.

Основными функциями в работе Анандаевой Б.Б. является осуществление  контроля и проведение проверок структурных подразделений Управления по направлению «Организация делопроизводства», своевременностью и полнотой направления почтовой корреспонденции через ФГУП «Почта России», эффективно осуществляет организацию работы по обособленному подразделению №2, устанавливает круг вопросов, относящихся к компетенции отдела, обеспечивает выполнение возложенных на отдел задач и функций. Качественно планирует и контролирует деятельность отдела, в том числе по вопросам взаимодействия с другими отделами Управления. Своевременно и оперативно исполняет приказы, распоряжения и указания начальника отдела, выполняет срочные и ответственные поручения.

Анандаева Баярма Бадмаевна постоянно работает над повышением собственного профессионального уровня, хорошо владеет знаниями законодательных и других нормативных документов, регламентирующих практическую деятельность общего отдела.

За время работы в налоговых органах зарекомендовала себя исполнительным работником и грамотным специалистом, отличающимся высокой трудоспособностью, личной дисциплинированностью, требовательностью к себе. Награждена Почетным грамотой ФНС России в 2005 году.

Принимает активное участие в общественной жизни коллектива. Консультирует коллег, отвечающих за делопроизводство в отделах Управления.