ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Дашиева Светлана Шадраевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Дашиева Светлана Шадраевна</b>

Государственный налоговый инспектор отдела оказания государственных услуг

Награждена Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия, Благодарностью руководителя Федеральной налоговой службы

Светлана Шадраевна работает в налоговой службе со дня основания - с 1990 года. С мая 1992 переведена в отдел налогообложения юридических лиц на должность главного государственного налогового инспектора

С 01.02.2012 в Межрайонной ИФНС № 2 по Республике Бурятия в отделе учета и работы с налогоплательщиками в должности старшего государственного налогового инспектора.

С 25.10.2021 работает государственным налоговым инспектором в отделе оказания государственных услуг в ОП в с.Сосново-Озерское.

В соответствии с должностными обязанностями занимается предоставлением государственных услуг налогоплательщикам.

За многолетнюю трудовую деятельность поощрялась Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия, Благодарностью руководителя Федеральной налоговой службы.

Светлана Шадраевна творчески и профессионально подходит к решению поставленных задач, работает в постоянном контакте и взаимодействии с администрациями сельских поселений Еравнинского района, а также других ведомств. Все это позволяет быстро решать поставленные задачи перед службой. Очень открытый, добрый, отзывчивый, доброжелательный, не равнодушный человек, с активной жизненной позицией. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом.