ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Лоскутникова Марина Жаслановна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Лоскутникова Марина Жаслановна</b>

Заместитель начальника отдела оказания государственных услуг Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

Награждена Почетной грамотой ФНС России, отмечена благодарностью руководителя ФНС России

Лоскутникова Марина Жаслановна относится к яркой когорте ветеранов налоговой службы.

Двадцать девять лет работает в органах налоговой службы и имеет большой опыт руководящей работы.

Наблюдая за налоговиками и разговаривая с ними, убеждаешься, что для многих налоговая инспекция стала не просто местом работы, но и вторым домом. Для них преданность налоговым органам всегда сильней и становится любимым делом, образом их жизни.

Тоже самое можно сказать и о Марине Жаслановне.  Ее опыт и профессионализм позволяют находить контакт с людьми разного возраста. Скромность, умноженная на трудолюбие и внимательность к людям, вызывают ответный отклик в коллективе, у сотрудников которых она пользуется большим авторитетом.

Творчески подходит к решению поставленных задач. Исполнительна, требовательна к себе и к окружающим, обладает организаторскими способностями.

Собственный жизненный опыт, знания законодательных, а также других нормативных актов, доброжелательность помогают находить контакт с налогоплательщиками любого возраста.

«Моя работа дает шанс познакомиться с умными и интересными людьми, а чтобы стать высококлассным специалистом нужно оставаться в профессии» - уверена Марина Жаслановна, - «От всей души хочется поздравить всех работников, ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником и пожелать добра, счастья и благополучия».