ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Медведева Марина Григорьевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Медведева Марина Григорьевна</b>

Главный специалист-эксперт отдела оказания государственных услуг Управления ФНС России по Республике Бурятия

Неоднократно была награждена ведомственными грамотами

Медведева Марина Григорьевна трудовую деятельность в налоговых органах начала с 02.11.1992 c должности госналогинспектора ГНИ по Тарбагатайскому району. В ноябре 1993 года назначена начальником отдела учета, отчетности и анализа, а в 1998г заместителем руководителя ИМНС России по Тарбагатайскому району. В связи с укрупнением налоговых органов в августе 2001 года переведена в ИМНС России по г. Улан-Удэ №1 по Республике Бурятия, где работала главным госналогинспектором в отделе статистики и анализа, заместителем начальника, начальником отдела работы с налогоплательщиками на территориальном участке с. Тарбагатай, заместителем начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков, заместителем начальника отдела по работе с налогоплательщиками и СМИ. С 01.01.2009г назначена ответственным за организацию работы на территориально-обособленном рабочем месте с. Тарбагатай.

С 25 октября 2021 года, в связи с переходом на 2-х уровневую систему, работает в должности главного специалиста-эксперта отдела оказания государственных услуг Управления ФНС России по Республике Бурятия.

Вся деятельность Марины Григорьевны направлена на формирование положительного имиджа налоговых органов, на совершенствование форм и методов работы с налогоплательщиками и создание условий, необходимых для исполнения их конституционной обязанности по уплате налогов. В своей работе самым главным качеством считает терпение, вежливость и качественное оказание государственных услуг.

За вклад в работу неоднократно была награждена ведомственными грамотами.

Творчески и профессионально подходит к решению поставленных задач, работает в постоянном контакте и взаимодействии с администрациями сельских поселений Тарбагатайского района, а также других ведомств. Все это позволяет быстро решать поставленные задачи перед службой.

Марина Григорьевна очень открытый, добрый, отзывчивый, доброжелательный и не равнодушный человек, с активной жизненной позицией. Принимает участие во всех значимых мероприятиях Тарбагатайского района. Является участником народного театра «Гоп-кампания» в Тарбагатайском районе, увлекается легкой атлетикой и мини-волейболом.

Марина Григорьевна с детства прививала своей дочери любовь к профессии, и она пошла по стопам матери, окончила Байкальский университет экономики и права, работает старшим госналогинспектором МРИ ФНС России №25 по Иркутской области.

В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом.