ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Ринчинова Лариса Доржиевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Ринчинова Лариса Доржиевна</b>

Главный специалист-эксперт отдела оказания государственных услуг Управления ФНС России по Республике Бурятия

Награждалась Почетной грамотой Народного Хурала Республики Бурятия и грамотами Управления ФНС России по Республике Бурятия

Ринчинова Лариса Доржиевна родилась в с. Дырестуй Джидинского района в многодетной семье. В 1985 году окончила Новосибирский институт Советской кооперативной торговли.

Трудовую деятельность в налоговой службе начала с 16 января 1995 года в должности налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц в инспекции по Джидинскому району. В 1998 году была переведена на должность начальника отдела учета и отчетности и с 2016  в связи с реорганизацией налоговых органов была назначена на должность старшего государственного налогового инспектора ОУ и РН.

С 25 октября 2021 года, в связи с переходом на 2-х уровневую систему, работает в должности главного специалиста-эксперта отдела оказания государственных услуг Управления ФНС России по Республике Бурятия.

Согласно должностного регламента организует работу по предоставлению государственных услуг в обособленном подразделении Управления ФНС России по Республике Бурятия в с. Петропавловка. Доля граждан, удовлетворенных качеством государственных услуг составляет 100,0%.

За вклад в работу была поощрена Почетной грамотой Народного Хурала Республики Бурятия и грамотами Управления ФНС России по Республике Бурятия.

Лариса Доржиевна на протяжении всей трудовой деятельности относится добросовестно к своим служебным обязанностям, знает специфику работы отдела оказания государственных услуг, требовательна к себе и к коллегам, отличается высокой работоспособностью, эффективно организовывает работу Обособленного подразделения. Пользуется заслуженным уважением в коллективе и авторитетом у налогоплательщиков.

Лариса Доржиевна с супругом вырастили и достойно воспитали двоих детей.