ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Хурхесова Елена Дагбаевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Лоскутникова Марина Жаслановна</b>

Главный государственный налоговый инспектор

отдела оказания государственных услуг Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

Хурхесова Елена Дагбаевна свою трудовую деятельность в налоговых органах Республики Бурятия начала в августе 1994 года и прошла большой путь от рядового специалиста до главного государственного налогового инспектора.

За четверть века она, ветеран службы, завоевала авторитет как профессиональными, так и человеческими качествами.  Грамотный, мобильный и ответственный специалист, способный самостоятельно принимать решения и отвечать за поставленные перед ней задачи.

Ее спокойный, рассудительный характер, скромность и принципиальность, умноженная на трудолюбие и профессионализм, вызывают искреннее уважение коллег и налогоплательщиков.

«Работа в налоговых органах отличается от других ведомств и министерств, в первую очередь дисциплиной, большей ответственностью. Мы не имеем права на ошибки» - убеждена Елена Дагбаевна.  

Елена Дагбаевна – творческий человек с активной жизненной позицией. Осуществляет наставничество и активно передает накопленный опыт молодым специалистам. По словам Елены Дагбаевны, современная молодежь отличается целеустремленностью, открытостью и совершенным владением компьютерной техникой, а самая большая радость для наставника, - это успехи твоего ученика.

Хурхесова Елена Дагбаевна своим терпением, силой духа, отзывчивостью всегда является примером для коллег, которые благодарны ей и от всей души поздравляют с наступающим профессиональным праздником.