ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Перепечай Тамара Васильевна

Перепечай Тамара Васильевна

Награждена юбилейной медалью «100-летие профсоюзов России», отмечена благодарностью Руководителя Федеральной налоговой службы России, в юбилейный 2015 год награждена медалью Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России»

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Перепечай Тамара Васильевна, 23.09.1957 года рождения, свою трудовую деятельность в налоговых органах Республики Бурятия начала с декабря 1992 г. в Государственной налоговой инспекции по Железнодорожному району г.Улан-Удэ в должности государственного налогового инспектора отдела налогообложения граждан на предприятиях, организациях, учреждениях, и в период с 1994 по 1999 года руководила отделом местных налогов.

С 1999 по 2010 года была заместителем начальника и начальником отдела учета налогоплательщиков, а с 2010 по 2015 года возглавляла отдел камеральных проверок, администрирующий имущественные налоги физических лиц.

На каких бы участках работы не трудилась Тамара Васильевна, она всегда успешно справлялась с возложенными на нее должностными обязанностями. И сегодня она продолжает трудиться в общем отделе Инспекции и по прежнему возглавляет профсоюзный комитет, председателем которого, назначена с 01.07.1998.

При 24-х летнем стаже в налоговых органах Республики Бурятия 18 лет Тамара Васильевна посвятила профсоюзной жизни. Эти годы отмечены многочисленными победами и достижениями в спортивной жизни Инспекции, не счесть количество кубков, которыми заполнен стенд Инспекции. Ни один праздник или торжество не обходится без нашего профсоюзного лидера. Спортивные мероприятия в инспекции проходят на высоком уровне - личный состав с семьями выезжает дважды в год на природу и проводит соревнования по разным видам спорта.

Такая подготовка сказывается и на победах инспекции в ежегодных зимних и летних спартакиадах среди налоговых органов республики. Команда Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Бурятия – самая молодая и самая спортивная команда Республики, традиционно завоевывает призовые места. Корпоративный дух Инспекции в основном сложен из таких значимых мероприятий, как работа с ветеранами, организация концертов, чествования, участие в акции «Свеча памяти», подготовка материалов и участие в акции «бессмертный полк», участие в конкурсе Патриотической песни, а также участие в конкурсе «Лучший налоговый инспектор», Юморина, КВН.

Огромная заслуга Тамары Васильевны заключается и в организации подшефной помощи детским домам, таких, как Аистенок, Малышок, Новокижингинский детский дом. В 2011 году в инспекции создан совет ветеранов. Ежегодно в инспекции проводится день пожилого человека - приглашаются ветераны налоговой службы, их у нас более 120 человек, вручаются памятные подарки, организуются чаепития, выходы в театр, выезды по замечательным местам нашей Республики и за ее пределы. И хочется отметить, что присутствуя на чествованиях ветеранов, всегда, без лишней скромности, слышишь только очень приятные и задушевные слова благодарности и ощущаешь при этом особое чувство гордости за свою Инспекцию, за свою креативную Молодежь, за Службу, в которой работают такие замечательные люди, как Тамара Васильевна Перепечай.

Ее труд, заслуги, в том числе общественные, профсоюзные не остались не замеченными, Тамара Васильевна награждена юбилейной медалью «100-летие профсоюзов России», отмечена благодарностью Руководителя Федеральной налоговой службы России, в юбилейный 2015 год награждена медалью Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России».

C декабря 2016 года Тамара Васильевна находится на заслуженном отдыхе.