ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Кузнецова Татьяна Артемовна

Ветераны  налоговых органов Республики Бурятия

Награждалась Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия, Почётной грамотой Федеральной налоговой службы

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Кузнецова Татьяна Артемовна начала работать в налоговой инспекции с февраля 1993 года в должности машинистки 2 категории, в общем отделе, где проработала по 01 апреля 2016 года в должности старшего инспектора - делопроизводителя. Её стаж работы в налоговых органах - 23 года и 1 месяц.

Исходя из задач и функций отдела Кузнецова Т.А. осуществляла первичную обработку принятой корреспонденции в электронном виде, включая сортировку и представление ее руководству, осуществляла контроль за отправкой документов с грифом «ДСП» в электронном виде, являлась оператором электронной почты в системе Dipost CA.

За вклад и достигнутые показатели в работе Татьяна Артемовна награждена Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия в 2003 году, так же за добросовестный труд Почётной грамотой Федеральной налоговой службы в 2009 году.

Умело применяла в работе свой богатый опыт, была требовательна к себе. Как наставник Татьяна Артемовна успешно передавала свой опыт и знания молодым специалистам. В работе с коллегами и налогоплательщиками была вежлива и корректна, пользовалась авторитетом.

Принимала активное участие в общественной жизни отдела и инспекции.

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе.