ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Очиржапова Светлана Константиновна

ветераны  налоговых органов Республики Бурятия

Награждалась Почетными грамотами УФНС России по РБ, Правительства РБ, Селенгинской районной администрации

Находится на заслуженном отдыхе с мая 2017 года

Очиржапова Светлана Константиновна после окончания в 1985 году Новосибирского института народного хозяйства, трудовую деятельность начала старшим бухгалтером Заиграевского отделения госбанка. С 12 марта принята старшим ревизором финансирования сельского хозяйства Селенгинского районного финансового отдела.

В налоговую инспекцию принята с 11 июня 1990 года государственным налоговым инспектором. С 27 января 1997 г. была переведена на должность старшего налогового инспектора. С 31 июля 2000 года переведена на должность главного государственного налогового инспектора ИМНС России по Селенгинскому району. С 02 июля 2001г. по 02 декабря 2002г. работала в должности заместителя начальника отдела контроля налогообложения юридических лиц. С 1 февраля 2005 г. переведена на должность государственного налогового инспектора МРИ ФНС России №3 по Республике Бурятия. С 1 января 2009г. переведена на должность старшего налогового инспектора отдела выездных проверок. 

Общий трудовой стаж составляет 32 года, из них в финансовых органах 30 лет, в т. ч в налоговых органах 26 лет.

За добросовестный труд Светлана Константиновна неоднократно награждалась почетными грамотами. Имеет почетные грамоты: УФНС России по РБ, Межрайонной ИФНС по Республике Бурятия, Правительства РБ, Селенгинской районной администрации.

С мая 2017 года Светлана Константиновна находится на заслуженном отдыхе.