ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Чеботарь Вера Алексеевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Чеботарь Вера Алексеевна</b>

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Награждена в 2002 году Почетной грамотой НХ РБ, в 2004 году - Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия, в 2009 году – знаком отличия «Почетный работник ФНС России», в 2014 году - Почетной грамотой Республики Бурятия, в 2015г. - Благодарностью руководителя Управления Федеральной налоговой с

Трудовую деятельность в налоговых органах Вера Алексеевна начала с июля 1992 г. в должности государственного налогового инспектора. С 2000 г. замещала должности начальника отдела контроля за поступлением текущих платежей и работы с нарушителями налогового законодательства, начальника отдела по работе с нарушителями налоговой дисциплины, начальника отдела взыскания задолженности, начальника отдела анализа, отчетности и урегулирования задолженности заместителя начальника инспекции, с марта 2011 года - начальник Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Бурятия.

За достигнутые результаты и безупречный труд не раз награждалась грамотами: в 2002 году награждена Почетной грамотой Народного Хурала Республики Бурятия за добросовестный труд, в 2004 году за большой вклад, многолетний, добросовестный труд и участие в строительстве Байкало-Амурской Магистрали награждена Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия, в 2009 году – знаком отличия «Почетный работник ФНС России», в 2014 году - Почетной грамотой Республики Бурятия, в 2015 году объявлена Благодарность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия за эффективную, государственную гражданскую службу в налоговых органах.

В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.