ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Гунзынов Палам Дамбиевич

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Поощрялся благодарностью ГНИ по Республике Бурятия, Почетной грамотой Республики Бурятия, Почетной грамотой Управления ФНС России по Республике Бурятия, Почетной грамотой Народного Хурала Республики Бурятия
Почетный работник ФНС России

С сентября 2016 года находится на заслуженном отдыхе

Гунзынов Палам Дамбиевич свою трудовую деятельность начал в период с 1976 по 1984 учителем Удинской средней школы Хоринского района Бурятской АССР.

В период с 1984 по 1991 года работал в МВД Бурятской АССР, и в Хоринском райкоме КПСС.

В 1991 впервые устроился в ГНИ по Хоринскому району, но проработал всего один год, и в 1992 вернулся обратно в МВД Бурятской АССР.

Вернулся 27.05.1993 в родное ГНИ по Хоринскому району, и с этого времени начался второй этап многолетней трудовой деятельности (служба) в налоговых органах от инспектора до начальника Налоговой Инспекции, а дальше по карьерной лестнице в город Улан-Удэ в Управление Федеральной налоговой службы.

С 2004 по 2015 года проработал начальником отдела контроля за развитие налоговых органов, начальником отдела безопасности.

26.09.2016 уволен с налоговых органов Республики Бурятия в связи достижением предельного возраста гражданским государственным служащим.

Общий трудовой стаж 38 лет 11 месяцев, стаж сотрудником налоговых органов 23 года 5 месяцев.

За время работы в налоговых органах зарекомендовал себя как добросовестный, исполнительный, ответственным работником. Нарушения служебной дисциплины не допускал. Своевременно выполнял все задачи, поставленные Федеральной налоговой службой в срок. Постоянно работал над повышением своего профессионального роста. В коллективе пользовался уважением и авторитетом. Передавал свой накопленный опыт коллегам. Регулярно оказывал практическую помощь Налоговым инспекциям Республики Бурятия. Требователен и справедлив в работе по отношению к подчиненным.

Неоднократно поощрялся разными грамотами, наградами:

- В 1998 году объявлена благодарность ГНИ по Республике Бурятия;   

- В 2000 году награжден Почетной грамотой   Республики Бурятия;   

- В 2005 году награжден Почетной грамотой Управления ФНС России по субъекту Российской Федерации, Почетной грамотой Народного Хурала Республики Бурятия;   

- В 2011 году награжден Почетной грамотой Управления ФНС России по Республике Бурятия;  

- В 2013 году Приказом от 07.10.2013 №ММВ-10-4/945@ получил Знак отличия "Почетный работник ФНС России";

- В 2016 году объявлена благодарность Управления ФНС России по Республике Бурятия.   

С сентября 2016 года находится на заслуженном отдыхе