ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Балданова Мария Лазаревна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Награждена знаком отличия «Почетный работник МНС России» в 2002 г., Почетным званием «Заслуженный экономист Республики Бурятия» в 2001 г., Почетной грамотой Республики Бурятия в 2000 г., Почетной грамотой Администрации г. Улан-Удэ в 2001 г., Почетной грамотой Управления Министерства по налогам и сбо

Балданова Мария Лазаревна свою трудовую деятельность в налоговых органах начала с 1990 года, заступив на должность начальника ГНИ по Октябрьскому району г. Улан-Удэ. В 01.07.1998 года назначена на должность заместителя начальника инспекции по Советскому району г. Улан-Удэ, с 01.07.1999 года заместитель руководителя инспекции ГНИ № 2 по г. Улан-Удэ, с 2001 года начальник отделов контроля налоговых органов и регистрации и учета налогоплательщиков Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.

За период работы в налоговых органах зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, требовательным к себе и подчиненным работникам. Профессиональная компетентность, большой опыт работы в налоговых органах позволили Марии Лазареве объективно оценивать результаты своей работы, расставлять приоритеты при выполнении задач, стоящих перед инспекцией, отделом и Управлением в целом.

За заслуги в профессиональной деятельности, личный вклад в выполнение задач, стоящих перед налоговыми органами, добросовестный и многолетний труд в налоговых органах была награждена знаком отличия «Почетный работник МНС России» в 2002 г., Почетным званием «Заслуженный экономист Республики Бурятия» в 2001 г., Почетной грамотой Республики Бурятия в 2000 г., Почетной грамотой Администрации г. Улан-Удэ в 2001 г., Почетной грамотой Управления Министерства по налогам и сборам по Республике Бурятия в 2001 г., Почетной грамотой ГНИ по Республике Бурятия в 1997 г.