ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Лобанова Любовь Матвеевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Лобанова Любовь Матвеевна</b>

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе


Практически вся основная трудовая деятельность Любовь Матвеевны Лобановой, с 1992 связана с историей налоговых органов Бурятии. В трудный период зарождения и развития налоговой службы – 90-е годы, начало 21 века Любовь Матвеевна была в числе тех, кто создавал налоговую службу Республики Бурятия и формировал образ типичного представителя службы, как высококлассный специалист, подлинный профессионал, для которого долг, честь - главные принципы жизни.

Свою трудовую деятельность в Государственной налоговой инспекции начала с августа 1992 года в должности специалиста 1 разряда. За время работы в налоговых органах замещала ряд должностей финансового отдела, в том числе ведущего специалиста, специалиста-эксперта.

Любовь Матвеевна запомнилась коллегам как ответственный, целеустремленный, трудолюбивый работник. Она с удовольствием передавала свой опыт молодым специалистам и начинающим работникам финансового отдела. Умение прислушиваться к критике и мнению коллег в целях улучшению работы, корректность в работе с окружающими, принесли ей заслуженный авторитет среди коллег отдела и всего коллектива Управления.