ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Гуслякова Екатерина Ивановна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Гуслякова  Екатерина Ивановна</b>

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Награждена Почетной грамотой МНС России в 2000 году

Гуслякова Екатерина Ивановна начала свою трудовую деятельность в налоговых органах в ГНИ по Железнодорожному району г. Улан-Удэ с 1992 года в должности главного госналогинспектора, с 1997 г. по 2004 г. замещала должность главного госналогинспектора в Управлении МНС России по Республике Бурятия.

За время работы в налоговых органах проявила себя опытным специалистом высокой квалификации, профессионально применяя на практике познания в области финансов, бухучета, налогообложения и законодательства.

Зарекомендовала себя как добрый, исполнительный и отзывчивый человек. В коллективе всегда пользовалась уважением.  Благодаря личным качествам служила примером для других сотрудников, делилась опытом и была наставником многих молодых специалистов Управления

Гуслякова Екатерина Ивановна отвечала на своем участке работы за подготовку еженедельного отчета о ходе поступлений налогов в бюджеты всех уровней, проблемных вопросов, предложения по увеличения доходной части консолидированного бюджета на планерное совещание у Президента Республики Бурятия, где проявила себя надежным и уверенным профессионалом.

За высокий профессионализм и вклад в развитии и совершенствования работы налоговых органов награждена Почетной грамотой МНС России в 2000 году.

В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.