ENG

Состоялось последнее в уходящем году заседание Общественного совета

Дата публикации: 29.12.2016 07:38 (архив)

26 декабря состоялось итоговое заседание Общественного совета при Управлении федеральной налоговой службы по Республике Бурятия под председательством Л.Р.Слепневой.

Со стороны налоговой службы в работе Общественного совета приняли участие: руководитель УФНС России по Республике Бурятия Ю.А.Куриленко, начальник отдела анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по Республике Бурятия А.Б. Санжиев, начальник контрольного отдела А.П.Дальхеев, начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Е.К.Лазарева и начальник отдела безопасности УФНС России по Республике Бурятия В.В.Хушеев.

На повестку заседания были вынесены следующие вопросы:

  •  Рискоориентированный подход к работе налоговых органов.
  • О взаимодействии налоговых и правоохранительных органов Республики Бурятия. Методы воздействия на недобросовестных налогоплательщиков.
  • О мерах и результатах работы по ликвидации юридических лиц в связи с недостоверностью данных, содержащихся в ЕГРЮЛ.
  • О мерах по профилактике коррупционных проявлений в налоговых органах.
  • Подведение итогов деятельности Общественного совета при УФНС России по Республике Бурятия в 2016 году.
  • О проведении процедуры формирования нового состава Общественного совета в соответствии с действующим законодательством.

Последний вопрос был поставлен в связи с тем, что, согласно Положения об Общественном совете, истек срок полномочий прежнего состава Совета.

По итогам совещания было принято решение принять к сведению доклады представителей УФНС России по Республике Бурятия Санжиева А.Б., Дальхеева А.П., Лазаревой Е.К., Хушеева В.В., председателя Общественного совета при УФНС России по Республике Бурятия Слепневой Л.Р.

 

 


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата