ENG

Состоялось очередное заседание Общественного совета

Дата публикации: 07.12.2017 12:56 (архив)

6 декабря состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении федеральной налоговой службы по Республике Бурятия. Это было первое заседание, которое состоялось в присутствии нового руководителя Управления - М.В.Ли.

На этот раз на повестку заседания были вынесены следующие вопросы:

1. Об администрировании имущественных налогов физических лиц,
2. О системе мер по профилактике коррупционных проявлений в налоговых органах,
3. Подведение итогов деятельности Общественного совета при УФНС России по Республике Бурятия в 2017 году.

В обсуждении участвовали: Ли М.В.- руководитель УФНС России по Республике Бурятия, Доржиев Б.Б., Бурдиков С.В., Ертанов П.В., Лубсанов Р.Б. - члены Общественного совета при УФНС России по Республике Бурятия, Хандархаев С.М. – начальник отдела налогообложения имущества  Управления ФНС России по Республике Бурятия, Хушеев В.В. - начальник отдела безопасности  Управления ФНС России по Республике Бурятия.

По итогам заседания было решено периодически приглашать на заседание Общественного совета при УФНС России по Республике Бурятия Глав - руководителей Администрации МО района Республики Бурятия по результатам поступления  имущественных налогов.


 

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата