ENG

В состав Общественного совета вошел Ч.В.Дагаев

Дата публикации: 16.01.2018 05:26

С начала 2018 года произошли изменения в составе Общественного совета при УФНС России по Республике Бурятия. В связи с тем, что исполнявшая обязанности заместителя председателя Общественного совета Соелма Дагаева в конце 2017 года возглавила Министерство культуры Республики Бурятия, она по причине возросшей занятости и с её согласия была выведена из состава Общественного совета.

Вместо неё в Общественный совет было предложено ввести Чингиса Вячеславовича Дагаева – Генерального директора ООО «Информ Полис». Его кандидатура получила одобрение со стороны руководства УФНС России по Республике Бурятия и была согласована с Общественной палатой Республики Бурятия.

С 10.01.2018 приказом УФНС России № 01-03/04@ «Об изменении состава Общественного совета Управления ФНС России по Республике Бурятия» Ч.В.Дагаев был утвержден в качестве члена Общественного совета. Выборы нового заместителя председателя Общественного совета состоятся на ближайшем заседании.

 

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата